За доставку и установку электрического титана заплатили 1800 рублей. Это составляет 6 процентов от

его стоимости. Определите стоимость титана.

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Антон.

Ответ:

10000 рублей заплатили за титан

Пошаговое объяснение:

1800*6= 10817 (руб) заплатили за установку и титан

10817 - 817= 10000 (руб) заплатили за титан