Как решить 87у-11у+у=936?


Ответы на вопрос

Отвечает Модин Федя.
87у-11у+у=936
у=936-87-11
у=836
Отвечает Терещенко Рената.

Пошаговое объяснение:

(87у-11у)+у=936

76у+у=936

77у=936

у=12.15