Раскройте скобки 5(2+a)


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.
5(2+a)=5*2+5а= 10+5a
Отвечает Серикова Айсулу.
5(2+а)=5*2+5*а=10+5а. .