Сколько сумма чисел 15 и 3 больше их разности?


Ответы на вопрос

Отвечает Пирова Уля.
На 6
и всё решение
15+3=18
18-(15-3)=6
Отвечает Оксана Оксана.
18-12=5
Ответ:в 5 раз