стоимость 7кг яблок ,такая же ,как и 4кг груш. Сколько килограммов груш можно купить на ту же

сумму, что и 42 кг яблок.

Ответы на вопрос

Отвечает Маслихин Алексей.
42 : 7 = 6
6 * 4 = 24
Ответ: 24 кг груш можно купить на ту же сумму, что и 42 кг яблок
Отвечает Флорес Анна.
7-4=3(кг)-разница
42+3=45(кг)