Х·81 плюс 67 равно 553 пожалуйста, срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнечикова Юлия.
X - 81 + 67 = 553 
X - 14 = 553 
X = 553 + 14
X = 567
Отвечает Бондаренко Настя.
81x+67=553
81x=553-67
x=486/81
x=6