Известно, что 537*68=36 516. Найди значение числового выражения, не выполняя умножение: 538*68

537*69 Помогите пж!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

537 × 68 = 36 516

538 × 68 = 36 516 + 69 = 36 584

537 × 69 = 36 156 + 538 = 37 053