В парке 18 деревьев а ещё дальше 35 деревьев сколько деревьев в парке если срубили 23 и посадили 56?


Ответы на вопрос

Отвечает Гоман Никита.
1)Сколько всего деревьев?
18+35=53(д)
2)Сколько будет деревьев если срубили 23?
53-23=30(д)
3)Сколько будет деревьев если посадили еще 56?
30+56=86деревьев
Ответ;86 деревьев
Отвечает Соловьева Вика.
В парке - 18 + 35 дерева.
Срубили - 23.
Посадили - 56.

Решение :
18 + 35 = 53 ( дерева в парке )
53 - 23 = 30 ( дерева осталось после того, как срубили)
30 + 56 = 86 ( дерева стало в парке ).

Ответ : В парке 86 дерева.

Удачи)))