3,45*(2,08-y)=6,21 Помогите плиззз


Ответы на вопрос

Отвечает Толстов Артём.
3,45*(2,08-у)=6,21
7,176-3,45у=6,21
-3,45у=6,21-7,176
-3,45у=-0,966
у=-0,966:(-3,45)
у=0,28