Найти сумму всех целых чисел расположенных между числами -4,3 и 5,6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзаханов Ренат.
-4+(-3)+(-2)+(-1)+1+2+3+4+5
-7+(-2)=-9+(-1)=-10+1=-9+2=-7+3=-4+4=0+5=5
ответ 5
Отвечает Бабушко Лесюня.

Ответ:5-сумма целых чисел

Пошаговое объяснение:

-4+(-3)+(-2)+(-1)+0+1+2+3+4+5