4/25:x=3/20:3/10 Дам 18 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Пожарская Дарья.

Ответ:

4/25:x=1/2

x=4/25:1/2

x=2/25=0.08

Пошаговое объяснение:


Отвечает Староконь Алексей.
..........................................