21•8+18•14 применяя расприделительный закон расписать полностью


Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Лена.
1)21×8=168
2)18×14=252
3)168+252=420
Отвечает Зеленова Вероника.
1)21•8=168
2)18•14=402
3)168+402=570