запиши формулу линейной функции и построй на координатной плоскости если известно что график его

проходит через точку F ( 3:0)и K ( 0:3 )

Ответы на вопрос

Отвечает Мастаков Дмитрий.
1) A (-1;3), B (0;4,8).1,8х+y−4.8=0
2) A (-1;3), B (0;-6,05).9.05x+y+6.05=0
3) A (-1;3), B (0;8,6).−5.6x+y−8.6=0
4) A (-1;3), B (0;28/3)-19х/3+у-27/3=0