1- от дома до дачи 84 км. проехав шестую часть пути на машине мы остановились у автозаправочной

станции. сколько километров нам осталось проехать?

Ответы на вопрос

Отвечает Візер Андрій.
84-(84:6)=70(км)
Ответ: 70 км нам осталось проехать.
Отвечает Воронков Максим.
84:6•1=14(км) осталось проехать