Днем гусеница проползла 11 м вверх по стволу дерева,а ночью сползла на 40 дм вниз.На второй день

она проползла 6 м верх,а ночью сползла 500 см вниз.На которой высоте над землей проснулась гусеница утром следущего дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздёва Екатерина.
40дм= 4м. 500 см = 5м

11м-4 м= 7м. 7м+6м=13 м

13м-5м=8 м. Ответ: 8м
Отвечает Ятманов Богдан.
11м=1100см 6м=600см
40дм=400см
1)1100-400=700( см)
2)700+600=1300 (см)
3)1300-500=800 (см)
Ответ:гусеница проснулась на след.день на 800 см