На карте, масштаб который 1:200 000,длина прямоугольника участка леса равна 6 см, а ширина - 4 см.

Найдите площадь этого участка леса на местности.

Ответы на вопрос

Отвечает Домрина Лиза.
1) 6*4=24СМ
2)S=24/200000=0.00012СМ