Найдите значение выражения 0.9:(1+1/8)

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Лисовицкая Маша.

Ответ:4/5

Пошаговое объяснение:

0.9:(1+1/8)=0,9: 1 1/8=9/10: 9/8=9*8/10*9=

=4/5

1 0