0,7*(34,1-18,4)+0,5*18,6-(9,8+1,6)*1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Тысячный Слава.
0,7*(34,1-18,4)+0,5*18,6-(9,8+1,6)*1,4=
1) 34,1-18,4=15,7
2)9,8+1,6=11,4
3)0,7*15,7=10,99
4)0,5*18,6=9.3
5)11,4*1,4=15,96
6)10.99+9,3=20,29
7)20,29-15,96=4,33
Ответ:4,33.
Отвечает Пряничников Александр.
0,7×(34,1-18,4)+0,5×18,6-(9,8+1,6)×1,4=0,7×15,7+9,3-11,4×1,4=10,99+9,3-15,96=20,29-15,96=4,33