Решите уравнение: пожалуйста в столбик без столбика ответы не принимаю ! а ) (х- 152)*59 = 6018б)

975* (y-361) = 14625 !

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.
X-152=6018/59
x-152=102
x=102+152
x=254

y-361=14625/975
y-361=15
y=15+361
y=376 вроде так