9-7 7/8 Решите Плиз!!!!!!!! Если не правильно пожалуюсь


Ответы на вопрос

Отвечает Dujm Nastja.
=8+8/8-7-7/8= 1 1/8
тттттттттттттттттттттт
или так:
=9-63/8=(72-63)/8=9/8= 1 1/8
(что в лоб, что по лбу)