У 6 бидонах 24 л води а у видри 10 л.на скильки л води бильше у видри ниж у бидони?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
6 бидонов- 24 л
Ведро -10 л 
В 1 бидоне 24:6=8 (л)
Значит в ведре больше на 10-8=2 (л) . 
Ответ: На 2 л