Из каких трёх чисел состоит 36 ? 10 24 5 16 8 12


Ответы на вопрос

Отвечает Ержанова Айгерим.
36=30+3+3
10=2+2+6
24=12+11+1
5=3+1+1
16=9+1+6
8=2+2+4
12=8+1+3