Срочно!!! (m + 326)-569=674 5084-(k-298)=568 Дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Токаренко Кристина.

m=674-326+569

m=917


5084-k+298=568

-k=568-5084-298

-k=-4814

k=4814