Запишите выражение виде дроби сократите эту дробь: (4*24):(42*8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Вадим.
2/7
Максимально сокращенное.
Отвечает Гах Руслан.
 \frac{4*24}{42*8} =  \frac{1}{4} = 0,25