в школу привезли 10 пачек учебников,по 20 штук в каждой пачке,и ещё 18 учебников.Сколько всего

учебников привезли?

Ответы на вопрос

Отвечает Василик Настя.
10*20+18=218учебников привезли
Отвечает Есть Счастье.
10*20=200 учебников в 10-ти пачках
200+18=218 учебников всего привезли в школу