Реши уровненная сделай проверку х:6=13


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Александр.
Х:6=13
х= 6×13
х= 78

Проверка:

78÷6= 13
Отвечает Абрамова Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х:6=13

х=6*13

х=78

__________

78:6=13

13=13