(11x-14)·38=304Уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Хабитуева Алтана.
(11х - 14) • 38=304
11х - 14=8
11х=8 + 14
11х=22
х=2
Ответ: х=2.
Отвечает Пак Жанна.

(11х-14)×38 = 304

38×11х - 38×14 = 304

418х - 532 = 304

418х = 304 + 532

418х = 836

х = 2