(d-295)×13=260 25×(540-s)=25000 t:(6000-5996)=600


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Влад.
1) (d-295)*13=260
d*13-295*13=260
13d=260+295*13
d=260:13+295*13:13
d=20+295
d=315
2)25*(540-s)=25000
540-s=25000:25
540-s=1000
s=540-1000
s=-460
3)t:(6000-5996)=600
t:4=600
t=600*4
t=2400