7х+11=81ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ)))


Ответы на вопрос

Отвечает Дуркина Вероника.
81-11=70
х=70
Проверка:70+11=81
Отвечает Волкова Диана.
7x+11=81
7x=81-11
7x=70
x=70:7
x=10
Ответ: x=10