Реши уравнения b+200=400-100 75+a=800-700 c-40=100-80


Ответы на вопрос

Отвечает Гасанова Камаля.
B+200=400-100
b=400-100-200
b=100
__________
75+a=800-700
a=800-700-75
a=25
__________
c-40=100-80
c=100-80+40
c=60
__________
переносим всегда с противоположным знаком.