Используя свойства вычитания,упростить выражение m-1348-652


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

m-1348-652 = \\  =  m - (1348 + 652) = \\  =  m - 2000
Отвечает Черных Катя.

Получается-2000

Вот так вот с: