Х-270 =90×7 решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.
Х-270=630
х=630+270
х=900
Отвечает Григорьева Дарья.
Х-270=630
х=630+270
х=900
630 630
900-270=90*7
630=630
Удачи:-):-):-)