-8/9(-27a-9)+25-10.Помогите пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

8*27/9+8*9/9+25-10=8*3+8+25-10=47

Отвечает Нурлан Аяулым.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8/9 * 9(-3а-1) +25 - 10

-8(-3а-1) +25-10

24а+8+25-10

24а+23