Школа находится межлу библиотекой и домом Кямрана.Расстояние от дома до школы 115м а от школы до

библиотеки 28м.Сколтко всего метров пройдет Кямран от дома до библиотеки и обратно.

Ответы на вопрос

Отвечает Габдулла Абылайхан.

1)115+28=143(м.)-расстояние от дома до библиотеки.

2)143•2=286(м.)

Ответ:286 метров пройдёт Кямран от дома,до библиотеки и обратно.