Решите пожалуйста: -16 7/10 + 8 8/10


Ответы на вопрос

Отвечает Катковская Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 способ

-16 7/10+8 8/10=-15 17/10+8 8/10=-7 9/10

2 способ

-16 7/10+8 8/10=-16,7+8,8=-7,9