Помогите решить. Найдите частное чисел, если делимое- произведение чисел 228 и 2, а делитель-

разность чисел 505 и 277.

Ответы на вопрос

Отвечает Навроцька Діана.
Делимое - 456, делитель - 228
и если их поделить получится 2
Отвечает Вербицкая Варвара.
228*2=456
505-277=278
456/278=1.64028777(если округлить то будет 2)