Упростите выражение -(m-3,8)+(4,8+m).


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Анастасия.
-(m-3,8)+(4,8+m)= -m+3,8+4,8+m=8,6
Отвечает Грибков Сергей.
-(m-3,8)+(4,8+m)=-m+3,8+4,8+m=8.6