3*(14:7)+10*(62-57) если можно расширенный ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Данькина Валерия.

Ответ:56

Пошаговое объяснение:

1. 14/7=2

2. 62-57=5

3. 3*2=6

4. 10*5=50

5. 6 + 50=56