Реши уравнения с проверкой. 315+х=452 36/х=9 834-b=76 y/4=9


Ответы на вопрос

Отвечает Кочетова Варвара.
______________________ 1)315+Х=452

Х=452-315

Х=137

2)36/Х=9

36/Х Х=0

9х=36

Х=4, Х=0

Х=4

3)834-b=76

-b=-758

b=758

4)y/4=9

4*y/4=4*9

y=36

_____________________

♥ЛЕВ♥