Пешеход движется равномерно из пункта А в пункт В, расстояние между которыми 8 км. Какая

формула выражает зависимость скорости движения "V" от времени "T"

Ответы на вопрос

Отвечает Рубцова Диана.
S=v*t
v=S/t=8/t
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Алтунин Кирилл.
Формула пути: s = v · t, где s - расстояние, v - скорость и t - время.