Две трети бревна составляют 6 метров. Найди длину этого бревна.


Ответы на вопрос

Отвечает Писарева Софья.
6 делить на 2 и умножить на 3  = 9
(6:2) * 3= 9

Отвечает Ускова Маша.
Дано 
2/3=6 метров
решение
6:2=3 (метра)-состовляет 1/3
3*3=9(метров)-состовляет 3/3
Ответ:9 метров длина всего бревна