На рынке Асем купила 3 салата составила 600 грамм,масса остальных 2 готовых салатов 1410 грамм

.Найдите среднюю массу салата

Ответы на вопрос

Отвечает Темненко Ростик.
600/3=200(грамм)
1410/2=705(гамм)
Ответ:200 и 705 грамм

Отвечает Адамов Иван.
1410+600=2010 гр
2010/3=670гр