катер за 4часа проходит 120. теплоход идет со скоростью 48 км/ч. На сколтко километров в час

скорость теплохода больше скорости катера?

Ответы на вопрос

Отвечает Боцій Софія.
120/4=30 км/час - скорость катера
48-30=18 км/час - разница
Ответ: на 18 км/ч
Отвечает Бурантаев Руслан.
1)120:4=30 (км) - катер проходит за час
2)48-30=18 (км/ч)
Ответ:на 18 км/ч скорость теплохода больше скорости катера