1 целая 9/10-8 целых 1/3Решите а то в голове не укладывается


Ответы на вопрос

Отвечает Дычко Карина.
1 целая 9/10 - 8 целых 1/3= 19/10 - 25/3=57/30-250/30=-|250/30-57/30|=-193/30=-6 целых 13/30