Решите уравнение Log 0,01X=-3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Юлия.
Log₀,₀₁X=-3/2
log₁₀⁻²X=-3/2
-(1/2)*log₁₀X=-3/2
log₁₀X=3
x=10³
x=1000