Легкие уравнения в 2 действия напишите с решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Беликов Дима.

Ответ:

1) x-6-5=20

2) (x+4)-5=6

Пошаговое объяснение:

1) x=20+6+5

x=31

2) x+4= 5+6

x=7