площадь участка прямоугольной формы равна144м2. Узнай длину этого участка,если известно,что ширина

равна 9м. вычесли периметр данного участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
1) 144:9=16(м)-длина 2)(16+9)х2=50(м)-периметр