решение задачи 3 класса на одной машине привезли 200 ящиков слов , а на другой -на 50 ящиков больше

.сколько килограммов слив привезли на каждой машине ,если в каждом ящике по 4 кг слив

Ответы на вопрос

Отвечает Бекиров Арслан.
Надо 200*4=800 в первой машине 
а потом 50*4=200 во второй машине
все

Отвечает Федорова Ксения.
Краткое условие в файлике.
1) 200 + 50 = 250 (ящ.) привезли на второй машине.
2) 200 * 4 = 800 (кг) слив привезли на первой машине.
3) 250 * 4 = 1000 (кг) слив привезли на второй машине.

Ответ: 800 килограммов слив привезли на первой машине, 1000 килограммов слив привезли на второй машине.

Darknight (Sunny Storm)