задача4класса длина одной стороны прямоугольника 9см а другой на3см меньше найди пложадь этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Вика.
1)9-3=6(см)-длина другой стороны.
2)9 ·6=54(кв.см)-площадь прямоугольника. 
     Ответ : 54 кв.см.
Отвечает Голубев Фёдор.
Р = а•b
a=9
b=9-3= 6
9•6=54(см2)
Ответ: S=54 см2