Площадь зеркала прямоугольной формы - 60 дм2 Ширина -5дм найди длину зеркала.вычисли пиримитер


Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Дарья.
60:5=12(дм) - длина
Р=(5+12)*2=34(дм)